← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Siringa su un marciapiede in via Andrea Costa"

Redazione

Viale Andrea Costa · Musicisti-Grandi Italiani

Segnala un cittadino: "Una siringa su un marciapiede. L'oggetto è stato rinvenuto martedì mattina in via Andrea Costa, zona Musicisti. Occorre fare attenzione. "

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cane impantanato nel fango: due ragazzi non esitano a gettarsi nel canale e a salvarlo

  • Smarriti due labrador ieri mattina zona Vitignano - Rocca delle Caminate

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

Torna su
ForlìToday è in caricamento