← Tutte le segnalazioni

Altro

Un cittadino: "A chi appartiene questo gatto?"

Mappa
Viale Bologna, 30 · Romiti

Dice Riccardo: "Da qualche giorno è comparso questo micio molto socievole, sterilizzato affamato. Al momento Si trova nella zona di viale Bologna dopo il ponte, accudito insieme agli altri della colonia felina con i quali x fortuna va d'accordo. Se qualcuno lo riconosce faccia sapere. Grazie."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    La segnalazione: "Signore viste urinare tra le auto in sosta in via Fossato Vecchio"

  • Segnalazioni

    Incidente stradale: chiude un tratto di tangenziale direzione monte

  • Segnalazioni

    L'idea: "Per rilanciare il centro spostare il mercato del venerdì al sabato"

  • Segnalazioni

    Porta Ravaldino, la segnalazione: "Tra un po' avremo le pantegane come vicine di casa"

Torna su
ForlìToday è in caricamento