← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Alea, altre foto di abbandoni e cassonetti traboccanti

Mappa
Volpina · Forlì

Chi ha già la differenziata come Castrocaro viene da noi a riempirci i cassonetti. E noi non possiamo buttarli perché già pieni. Alea? Provato a contattare ma nessuno risponde

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    La segnalazione di un cittadino: "L'odissea per riscuotere la vincita di un Gratta e Vinci"

  • Segnalazioni

    "In 4 con 60 metri quadri, non lasciateci i rifiuti in casa per mesi"

  • Segnalazioni

    Alea, un cittadino: "In via Lugaresi sono stati tolti i cassonetti senza avvisare"

  • Segnalazioni

    Ancora rifiuti abbandonati: l'ultima segnalazione riguarda via Monda

Torna su
ForlìToday è in caricamento