← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Mini discarica nel parcheggio dietro la sede Ausl di via Colombo

Via Cristoforo Colombo · Zona Stazione

Abbandono di rifiuti nel parcheggio della sede Ausl di via Colombo a Forlì

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento