← Tutte le segnalazioni

Altro

Alea, una cittadina: "Ecco come ho trovato il bidone stamattina..."

Via Carlo Matteucci, 35 · Centro Storico

Dice Francesca: "Questa mattina ho ritirato il mio bidone in questo stato. Chiedo più rispetto e attenzione . Lo userò anche se non avrà più il coperchio. Grazie caro operatore ecologico."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Alea, una cittadina: "Il discutibile 'spettacolo' serale per le vie del centro storico..."

  • Segnalazioni

    Alea non passa per l'ennesima volta. Un cittadino: "Ho dovuto fare un esposto in Procura"

  • Segnalazioni

    Lillo è scomparso da casa: aiutiamo i suoi proprietari a ritrovarlo

  • Segnalazioni

    Porta a porta, un cittadino: "L'operatore Alea mi ha distrutto il bidoncino: dall'azienda nessuno si è fatto vivo"

Torna su
ForlìToday è in caricamento