← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Argine a Porta Schiavonia, un lettore: "Situazione addirittura peggiorata"

Piazzale di Porta Schiavonia · Centro Storico

Recita la segnalazione: "Buongiorno, vedo con molto piacere che dopo un mese circa all'argine dalla parte di Porta Schiavonia la situazione è rimasta tale,forse e anche peggiorata. Mi sono domandato come mai dal altra parte (dalla parte di viale Bologna) è molto pulito e i mezzi che sono abbastanza attivi non vengano anche dalla parte di Porta Schiavonia? Noi di Schiavonia siamo cittadini di serie B x caso?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento