← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti e degrado in viale Vittorio Veneto. "Cassonetti vuoti, ma sacchetti lasciati all'esterno"

Redazione

Mappa
Viale Vittorio Veneto · Centro Storico

Recita la segnalazione di lunedì. "Situazione di forte degrado in viale V.Veneto, all’altezza del civico 31. I cassonetti sono vuoti e i sacchi di rifiuti sono posti esternamente a fianco degli stessi".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    La segnalazione: "Signore viste urinare tra le auto in sosta in via Fossato Vecchio"

  • Segnalazioni

    Incidente stradale: chiude un tratto di tangenziale direzione monte

  • Segnalazioni

    L'idea: "Per rilanciare il centro spostare il mercato del venerdì al sabato"

  • Segnalazioni

    Porta Ravaldino, la segnalazione: "Tra un po' avremo le pantegane come vicine di casa"

Torna su
ForlìToday è in caricamento