← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Cassonetto in mezzo al marciapiede impedisce il cammino"

Mappa
Via Episcopio Vecchio · Centro Storico

Recita Sauro nella sua segnalazione: "In via Episcopo Vecchio (di fronte all’oratorio dei Salesiani) il cassonetto per la raccolta dei vestiti usati è sul marciapiede e di fatto impedisce il cammino . Ma è normale?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Un fungo porcino da record per il "Lupo"

  • Segnalazioni

    Rifiuti fuori dal cassonetto, la situazione in centro storico: la foto

  • Segnalazioni

    Dopo 30 anni si ritrova la 2° A della Scuola Elementare "Melozzo"

  • Segnalazioni

    Alea, un cittadino: "Troppo allarmismo. Prima proviamo, poi eventualmente criticheremo"

Torna su
ForlìToday è in caricamento