← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Incuria del verde in via Ca' Rossa

Mappa
Via Ca' Rossa · Cà Ossi

Nel parcheggio della scuola elementare Rodari in via Ca'Rossa crescono cespugli nel parcheggio e nessuno si preoccupa di pulire

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Alea, una cittadina di San Lorenzo: "Iniziata la raccolta, ma non è passato nessuno..."

  • Segnalazioni

    La segnalazione: "Signore viste urinare tra le auto in sosta in via Fossato Vecchio"

  • Segnalazioni

    Tra mancati ritiri e persone incivili, una ristoratrice: "Situazione da terzo mondo" - FOTO

  • social

    "Il parcheggio del supermercato diventa una mini discarica"

Torna su
ForlìToday è in caricamento