← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Tolto il contenitore del vetro, cittadino si domanda perché

Via Curte · Centro Storico

Segnalo e chiedo motivazioni in merito alla rimozione del contenitore per il vetro situato in via curte angolo via orto del fuoco. Non c’è più da qualche giorno successivamente alla rimozione dei cassonetti stradali. Grazie

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Allagamento sulla Lughese

  • Segnalazioni

    La spettacolare cascata della Brusia a Bocconi: il video

  • Segnalazioni

    A 30 anni dalla quinta elementare si ritrovano i ragazzi della "Diego Fabbri"

  • Segnalazioni

    La segnalazione di un cittadino: "Degrado nei pressi della stazione"

Torna su
ForlìToday è in caricamento