← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Alea, la lamentela di una cittadina del centro: "Contenitori non svuotati completamente"

Corso Armando Diaz, 26 · Centro Storico

Scrive Elisabetta: "Scrivo per segnalare un disservizio di Alea Ambiente, riguardante lo svuotamento dei contenitori. La strafottenza degli addetti ai lavori fa si che nei contenitori rimangano ancora rifiuti nonostante il passaggio e la raccolta. Invito i suddetti a prestare più attenzione e svuotare completamente i contenitori"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento