← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Parco Officine Bartoletti, arriva l'ennesima segnalazione di degrado

Via Alessandro Volta · Zona Stazione

Recita la segnalazione di Emanuele: "Vi invio foto da me scattate, con due diverse angolature. ad una panchina del parco. La situazione diventa sempre più grave giorno dopo giorno e si ha l'impressione che non si voglia porre rimedio."

LE PRECEDENTI SEGNALAZIONI

- Degrado al parco Bartoletti - 1

- Degrado al parco Bartoletti - 2

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Bidoni dei rifiuti distrutti, escrementi e vomito vicino ai portoni, danni alle auto. Un residente: "E' il far west"

  • Quando è il cittadino a tagliare l'erba a margine della strada

  • Degrado in via Lega: "Situazione imbarazzante e di cattivo gusto"

  • "Una Forlì sporca alla pari di questi giorni non s' era mai vista"

Torna su
ForlìToday è in caricamento