← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Una cittadina: "Continuiamo con il tour dei cestini pieni"

Viale Fratelli Spazzoli, 163 · Bussecchio

Scrive Cristina: "Ennesimo cestino pieno e non svuotato da settimane. Tutti i giorni prendo il bus a questa fermata , fermata spazzoli, ed è una settimana che il cestino è pieno. Alea dove sei? Le bollette le paghiamo profumatamente...ma i tuoi servizi sono assai scadenti".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento