← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti, la segnalazione: "Porte e carrelli per la spesa in via Bruni"

Mappa
Via Bruni · Centro Storico

Recita la segnalazione: "Si segnala forte situazione di degrado rifiuti nel centro storico di Forlì, Via Bruni angolo via Dall’Aste. Oltre ai normali rifiuti, già strabordanti dai cassonetti, anche porte, finestre, carrelli per la spesa, stendini per biancheria".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    La segnalazione: "Signore viste urinare tra le auto in sosta in via Fossato Vecchio"

  • Segnalazioni

    Incidente stradale: chiude un tratto di tangenziale direzione monte

  • Segnalazioni

    L'idea: "Per rilanciare il centro spostare il mercato del venerdì al sabato"

  • Segnalazioni

    Porta Ravaldino, la segnalazione: "Tra un po' avremo le pantegane come vicine di casa"

Torna su
ForlìToday è in caricamento