← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Questa è via Valzania di domenica mattina. Quasi tutti i giorni siamo messi così"

Corso Giuseppe Mazzini, 158 · Centro Storico

Recita la segnalazione: "Questa è via Valzania di domenica mattina. Visto che quasi tutti i giorni siamo messi così, non è ora che mettete le fototrappole?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento