← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Colonne scambiate per orinatoi in Corso Giuseppe Mazzini

Corso Giuseppe Mazzini, 26 · Centro Storico

La fotosegnalazione: questa la situazione in corso Mazzini

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento