← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione di una cittadina: "Dal 1 maggio in via Miller c'è questo spettacolo..."

Piazza Morgagni G.b., 1 · Centro Storico

Segnala Rosaria: "Dal 1 maggio in via G. Miller c'è questo spettacolo: se a noi residenti chiedono di mettere fuori l'immondizia la sera prima del passaggio di Alea perché questo schifo è ancora qui dpo sei giorni? Penso che le tasse le paghiamo tutti o ci sono cittadini di serie A e di serie B?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cane impantanato nel fango: due ragazzi non esitano a gettarsi nel canale e a salvarlo

  • Smarriti due labrador ieri mattina zona Vitignano - Rocca delle Caminate

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

Torna su
ForlìToday è in caricamento