← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Segnalazioni, un cittadino: "Ora abbandonano anche i cocomeri"

Piazzale della Cooperazione, 4 · Pieveacquedotto

Scrive Alessandro: "Questo è quello che vivono alla strada via Leonardo da vinci a Forli"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cane impantanato nel fango: due ragazzi non esitano a gettarsi nel canale e a salvarlo

  • Smarriti due labrador ieri mattina zona Vitignano - Rocca delle Caminate

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

Torna su
ForlìToday è in caricamento