← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Abbandono di rifiuti nei fossi in Via delle Caminate

Via delle Caminate, 20 · San Martino in Strada

Un'altra segnalazione fotografica di abbandono di rifiuti nei fossi. Qui siamo in via delle Caminate.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento