← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Ancora rifiuti abbandonati in via Eugenio Curiel: "Il grado di civiltà è questo?"

Redazione

Via Eugenio Curiel, 25 · Cà Ossi

Ancora rifiuti abbandonati in via Eugenio Curiel. Si chiede un lettore: "Il grado di civiltà è questo?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • La situazione è insostenibile, i cestini vengono riempiti in continuazione da maleducati e furbacchioni. Quando verranno presi provvedimenti?

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento