← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Mancato svuotamento dei bidoni

Via Francesco Rossi, 12 · Spazzoli

In via Francesco Rossi ritiro previsto permercoledì 19 come da calendario. Ho telefonato ad Alea giovedì. Domenica, i bidoni sono ancora pieni. Questo è il bel servizio di Alea.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cane impantanato nel fango: due ragazzi non esitano a gettarsi nel canale e a salvarlo

  • Smarriti due labrador ieri mattina zona Vitignano - Rocca delle Caminate

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Situazione ai limiti dell'indecenza al Parco Paul Harris. Sacchi di rifiuti all'ingresso

Torna su
ForlìToday è in caricamento