← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Illuminazione spenta dopo sostituzione del palo del lampione

Mappa
Via Giuseppe Mazzatinti, 63B · Cà Ossi

illuminazione spenta dopo sostituzione palo della luce in via Mazzatinti 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Un fungo porcino da record per il "Lupo"

  • Segnalazioni

    Rifiuti fuori dal cassonetto, la situazione in centro storico: la foto

  • Segnalazioni

    Dopo 30 anni si ritrova la 2° A della Scuola Elementare "Melozzo"

  • Segnalazioni

    Alea, un cittadino: "Troppo allarmismo. Prima proviamo, poi eventualmente criticheremo"

Torna su
ForlìToday è in caricamento