← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado a Vecchiazzano, cestini stradali colmi di rifiuti

Via Antonio Pigafetta, 3 · Vecchiazzano

A Vecchiazzano, imperterriti nell'abbandono dei rifiuti. La prima foto è del 7 giugno, la seconda del 16 Giugno. Sempre peggio.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento