← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Questa mattina un'auto si è fermata e ha scaricato altri rifiuti

Mappa
Via Ravegnana, 38 · Foro Boario

Questa mattina tornando da iper ci siamo fermati per andare al negozio che è al inizio di via Ravegnana. Abbiamo visto questo... e mentre andavamo via si è fermata una macchina con una signora che portava l'immondizia chissà da dove per  buttarla lì. Fate voi le conclusioni...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    La segnalazione di un cittadino: "L'odissea per riscuotere la vincita di un Gratta e Vinci"

  • Segnalazioni

    "In 4 con 60 metri quadri, non lasciateci i rifiuti in casa per mesi"

  • Segnalazioni

    Alea, un cittadino: "In via Lugaresi sono stati tolti i cassonetti senza avvisare"

  • Segnalazioni

    Ancora rifiuti abbandonati: l'ultima segnalazione riguarda via Monda

Torna su
ForlìToday è in caricamento