← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Marciapiedi ostruiti dall immondizia e bidoncini stracolmi di immondizia di casa"

Mappa
Via Tramazzo, 2 · Cava-Villanova

Recita la segnalazione: "Marciapiedi ostruiti dall immondizia e bidoncini stracolmi di immondizia di casa. Capisco che ci sono molti molti incivili, ma Alea deve dare il servizio di pulizia Forlì non è mai stata cosi sporca".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    ''Col trattore in tangenziale andiamo a comandare...''

  • Segnalazioni

    Una sfida difficile: si cercano le ormai donne che frequentavano il Santarelli dal 1967 al 1970

  • Segnalazioni

    Lo stato del parcheggio Matteucci, dietro la Prefettura

  • Segnalazioni

    Un altro cane simil-lagotto sparisce nel nulla: "Aiutatemi a ritrovare Mia"

Torna su
ForlìToday è in caricamento