← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Incivili gettano i rifiuti nei cestini delle fermate dell'autobus"

Viale Bolognesi Domenico, 136 · Spazzoli

Dice Maria Teresa: "Le persone per evitare di pagare i ritiri dei rifiuti del secco che alea impone disperde i rifiuti nel bidoni pubblici vicino alle fermate degli autobus"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Allagamento sulla Lughese

  • Segnalazioni

    La spettacolare cascata della Brusia a Bocconi: il video

  • Segnalazioni

    Fiume Bidente in piena, le foto di un lettore a Santa Sofia

  • Segnalazioni

    A quaranta anni dal diploma, si ritrova la classe 5C di ragioneria

Torna su
ForlìToday è in caricamento