← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Segnalazioni, un cittadino: "Poca pulizia e verde non curato in viale dell'Appennino"

Viale dell'Appennino, 218 · Vecchiazzano

Scrive Francesco: "Voglio segnalare il degrado di pulizia che è in viale dell'Appennino dove vi sono bottiglie di plastica vetri e tappi di birre dovuto sicuramente alla presenza della campana del vetro per non parlare del verde che non é potato"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento