← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Bidoni straripanti di immondizia

Viale Fulcieri Paulucci di Calboli, 134 · Spazzoli

Immondizia a cielo aperto in viale Fulcieri Paolucci de Calboli

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento