← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Incivili ancora in azione, un lettore: "Questa è via Tripoli"

Via Tripoli, 85 · Ospedaletto-Pianta

Scrive Andrea: "Questa è la situazione quotidiana in via Tripoli, campana del vetro utilizzata come discarica bidoni . Odori nauseabondi e colonizzazione di ratti in corso"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cane impantanato nel fango: due ragazzi non esitano a gettarsi nel canale e a salvarlo

  • Smarriti due labrador ieri mattina zona Vitignano - Rocca delle Caminate

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

Torna su
ForlìToday è in caricamento