← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Ancora segnalazione di rifiuti gettati fuori i cassonetti

Mappa
Via Bernardo Dovizi · Villa Selva-San Leonardo

Recita la segnalazione: "Quando pensano di fare qualcosa le autorita competenti? Usare telecamere e cominciare a denunciare un pò di questi signori?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    ''Col trattore in tangenziale andiamo a comandare...''

  • Segnalazioni

    Una sfida difficile: si cercano le ormai donne che frequentavano il Santarelli dal 1967 al 1970

  • Segnalazioni

    Lo stato del parcheggio Matteucci, dietro la Prefettura

  • Segnalazioni

    Un altro cane simil-lagotto sparisce nel nulla: "Aiutatemi a ritrovare Mia"

Torna su
ForlìToday è in caricamento