← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Indifferenziato è diminuito? E' tutto nei fossi e sui marciapiedi"

Via Alberi 9a · Ronco

Recita la segnalazione: "Alea ha detto che l’indifferenziato è diminuito. Ci credo, è tutto nei fossi e sui marciapiedi".

FOTO DI REPERTORIO

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Bidoni dei rifiuti distrutti, escrementi e vomito vicino ai portoni, danni alle auto. Un residente: "E' il far west"

  • Quando è il cittadino a tagliare l'erba a margine della strada

  • Degrado in via Lega: "Situazione imbarazzante e di cattivo gusto"

  • Non solo critiche, un cittadino loda il Pronto Soccorso: "In un'ora ero già stato visitato e dimesso"

Torna su
ForlìToday è in caricamento