← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Parcheggi selvaggi, un cittadino: "Un disabile in sedia a rotelle o un bambino sul passeggino dove passano?"

Via Alfredo Marini, 35 · Bussecchio

Segnala un cittadino in Via Alfredo Marini, 35: "Un disabile con una sedia a rotelle o un bambino sul passeggino dove passa?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento