← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Disservizi in Via Minarda: "Scarsa illuminazione dopo le 21"

Mappa
Via Minarda, 9 · Roncadello

Recita la segnalazione relativa a via Minarda: "Scarsa illuminazione dopo le ore 21; si richiede la possibilità di avere almeno 2 lampioni accesi per illuminare la strada principale, mercoledì vado in comune a Forlì per parlarne".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

    Segnalazioni popolari

    • Segnalazioni

      A bordo di un Range Rover investe un cane in viale dell'Appennino e non si ferma

    • Segnalazioni

      Parco di via Dragoni, un cittadino: "Ancora musica nel weekend, ormai è impossibile dormire"

    • Segnalazioni

      Via Costiera, una cittadina: "E' fine giugno e nessuno ancora è passato a tagliare l'erba"

    • Segnalazioni

      Erba alta in via Mambelli, la segnalazione di un cittadino

    Torna su
    ForlìToday è in caricamento