← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Alea non è passata a ritirare l’immondizia. Il bidone della plastica è pieno

Via Trabalza, 1 · Forlì

Alea per l’ennesima volta non è passata a ritirare l’immondizia in via Trabalza. Il bidone della plastica è rimasto pieno mentre l’umido è stato ritirato.Altre volte è successo l’opposto. Ho provveduto ad inviare una mail di segnalazione ad Alea ma non ho ricevuto risposta.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento