← Tutte le segnalazioni

Disservizi

La segnalazione di una nostra lettrice: "La mattina file continue a Vecchiazzano"

Via Del Partigiano · Vecchiazzano

Buongiorno continuo a chiedermi com'è possibile che la gente ancora non sappia che comportamento avere nelle rotonde .Ogni giorno c'è una fila interminabile verso Vecchiazzano: se la strada che va verso Castrocaro é tutta dritta e via Quarantola dovrebbe essere con divieto di passaggio fino alle 9,00 la polizia municipale dov'è?? Non credo che non si possa trovare una soluzione.

LISA

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento