← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Forlì sempre più sporca a causa di persone incivili"

Mappa
Via D. Casamorata, 49 · Centro Storico

Recita la segnalazione: "La nostra città è sempre più sporca a causa di persone incivili. Invitiamo chi se ne deve occupare a pulire le nostre strade. Invitiamo i cittadini a segnalare ogni forma di degrado".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    ''Col trattore in tangenziale andiamo a comandare...''

  • Segnalazioni

    Una sfida difficile: si cercano le ormai donne che frequentavano il Santarelli dal 1967 al 1970

  • Segnalazioni

    Lo stato del parcheggio Matteucci, dietro la Prefettura

  • Segnalazioni

    Un altro cane simil-lagotto sparisce nel nulla: "Aiutatemi a ritrovare Mia"

Torna su
ForlìToday è in caricamento