← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Forlì, continua la 'moda' dei frigoriferi buttati per strada

Via Zignola · Cava-Villanova

Continua la "moda" dei rifiuti abbandonati. Questa è via Zignola, con alcuni frigoriferi buttati affianco al cassonetto...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Alea, le osservazioni di un lettore: "Il sistema non sta funzionando"

  • Campane a tutte le ore, la lamentela di un cittadino: "Suonano ogni mezzora anche di notte"

  • Inciviltà nel parcheggio del parco urbano, la furia di un cittadino: "E' una vergogna"

Torna su
ForlìToday è in caricamento