← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Erba alta, ancora una segnalazione: "Alta anche due metri"

Viale Bologna · Cava-Villanova

Dice Virginia: "Grosso disagio ambientale, così non si può più, erba alta 2m e aiuole invase di vegetazione,una mancanza di servizio al cittadino. Ti sembra che sei in campagna non in una strada principale come Viale Bologna, all'ingresso di Forlì venendo da Faenza"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cane impantanato nel fango: due ragazzi non esitano a gettarsi nel canale e a salvarlo

  • Smarriti due labrador ieri mattina zona Vitignano - Rocca delle Caminate

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

Torna su
ForlìToday è in caricamento