← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Erba alta, la segnalazione di un cittadino: "Questa città è una giungla"

Via Castel Latino · Vecchiazzano

Dice Paolo nella sua segnalazione a ForliToday: "Siamo a Vecchiazzano. Le foto parlano da sè, inoltre sarebbe perfettamente inutile fare domande al responsabile di turno, si rischierebbe solo un "non è un lavoro di nostra competenza" oppure "non ci sono i soldi". Lascio ad ognuno di voi i commenti del caso. Magari ricordatevi di queste cose quando andrete a votare la prossima volta....sempre che serva qualcosa"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cane impantanato nel fango: due ragazzi non esitano a gettarsi nel canale e a salvarlo

  • Smarriti due labrador ieri mattina zona Vitignano - Rocca delle Caminate

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

Torna su
ForlìToday è in caricamento