← Tutte le segnalazioni

Disservizi

La segnalazione: "Il buio incombe in via Monte Santo"

Via Monte Santo · Foro Boario

Recita la segnalazione: "Lampioni totalmente spenti via Monte Santo angolo via Monte Sabatino nessun problema se non fosse per i continui furti in città.Austerity? Non credo proprio a volte li ho visti accesi anche di giorno".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Hai segnalato a Hera luce? 800498616.

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento