← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Il lampione tra viale Fulcieri e Via Stegher è sempre spento"

Mappa
Via Italo Stegher, 2 · Spazzoli

Recita la segnalazione: "Il lampione all'incrocio di Viale Fulcieri con Via Stegher. Quello che dovrebbe rimanere sempre acceso, rimane sempre spento".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Sospetta presenza di bocconi avvelenati: attenzione ai vostri animali

  • Segnalazioni

    Branco di caprioli in via Decio Raggi, alle porte di Forlì

  • Segnalazioni

    Meldola, gatto nero sparisce nel nulla in zona Irst: aiutiamo i padroni a ritrovarlo

  • Segnalazioni

    Sicurezza, la candidata sindaco: "Creiamo gruppi di controllo di vicinato"

Torna su
ForlìToday è in caricamento