← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Ratti nel piazzale della stazione

Piazzale Martiri d'Ungheria, 14 · Zona Stazione

Recita la segnalazione del lettore:

Famiglie di ratti bivaccano nelle aiuole davanti alla Stazione ferroviaria di Forli

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (6)

  • Da domani spariscono,pensavate non esistessero, col ritorno del traffico torneranno melle loro tane????

    • Ovvio che esistono........ Allora teniamoli in bella vista. Turisti che arriveranno per la mostra accolti da topi proprio di fronte alla stazione W l ipocrisia

  • Un bel biglietto da visita per chi arriva nella nostra città

  • Forse perché - purtroppo - trovano cibo tra i rifiuti che vengono gettati dai Bcittadini, nelle aiuole adiacenti.......

    • Derattizzare no?????

      • Sono d'accordo: derattizzare topi ed abbandonatori di rifiuti.

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento