← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Questa panchina del PuntoBus è così da un mese..."

Punto bus stazione di Forlì · Forlì

Si legge nella segnalazione di una lettrice, Cristina: "Situazione degrado punto bus alla stazione di Forlì; sporcizia e panchina diventa da un mese e passa. Cosa aspettano a pulire e a sistemare la panchina?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento