← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Cestini pieni ogni giorno, la situazione rifiuti è totalmente fuori controllo"

Via Petruccio Moro · Centro Storico

scrive Cristina: 

"Il tour dei cestini continua...e insieme ad esso continuano l'inciviltà del cittadino e l'incapacità di Alea nel gestire la situazione. Se dovessi inviarvi tutte le foto dei cestini pieni che vedo ogni giorno starei tutto il giorno a scrivervi. Ripeto...non ho mai visto Forlì così sporca"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento