← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Sottopasso verso il parco urbano, la segnalazione di una lettrice: "Una lavagna per incivili"

Via Fiume Montone · Romiti

Recita la segnalazione di Luana: "L'immagine di destra risale a febbraio.... le successive risalgono ad oggi....l'analfabeta "writer" non trova altro posto per esprimere la sua essenza di microcefalo? e soprattutto quanto ha ancora da esternarci?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Alea, una cittadina: "Il discutibile 'spettacolo' serale per le vie del centro storico..."

  • Segnalazioni

    Alea non passa per l'ennesima volta. Un cittadino: "Ho dovuto fare un esposto in Procura"

  • Segnalazioni

    Lillo è scomparso da casa: aiutiamo i suoi proprietari a ritrovarlo

  • Segnalazioni

    Porta a porta, un cittadino: "L'operatore Alea mi ha distrutto il bidoncino: dall'azienda nessuno si è fatto vivo"

Torna su
ForlìToday è in caricamento