← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione di un cittadino: "Ecco le condizioni in cui versa il cimitero monumentale da anni"

Via Ravegnana · Pieveacquedotto

Dice Jimmy: "Questo è il cimitero monumentale. Vedi il degrado e lo fotografi. Non aggiungo altro"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cane impantanato nel fango: due ragazzi non esitano a gettarsi nel canale e a salvarlo

  • Smarriti due labrador ieri mattina zona Vitignano - Rocca delle Caminate

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

Torna su
ForlìToday è in caricamento