← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti per strada, "obbligo morale segnalare alle Autorità"

Redazione

Via Episcopio Vecchio · Centro Storico

In viale Spazzoli Mobilio abbandonato, in via Episcopo Vecchio Materasso a terra in strada !!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • io ieri ho visto che il materasso e ancora li come è la foto e il materasso e ancora li hanno proprio le chiavi della città questi qua !!!!!

  • Il materasso è in Via Fossato Vecchio.

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento