← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Pantegana in via Mattei, serve una pulizia adeguata dei giardini"

Via Enrico Mattei · Villa Selva-San Leonardo

Recita la segnalazione: "Questo simpatico animale si trova morto a bordo strada sulla via Mattei in prossimità dei giardini pubblici di Villa Selva. Sarebbe cosa utile prendere in considerazione una pulizia adeguata dei canali adiacenti la via Mattei". 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento