← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Auto parcheggiate sul marciapiede, la segnalazione di un cittadino

Mappa
Via Raffaele Rivalta · Spazzoli

Sono circa 3 mesi che segnalo alla polizia municipale il parcheggio anomalo di auto sui marciapiedi in via Raffaele Rivalta....ma, nonostante le loro rassicurazioni su un rapido intervento.... la situazione non è ancora risolta! chissà come mai?

BRUNO

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Chiassosa terrazza di un ristorante, la lamentela di una residente: "Non c'è più tranquillità"

  • Segnalazioni

    Inciviltà automobilistica: parcheggia e riesce a fare un poker di infrazioni

  • Segnalazioni

    Mercurio in centro, la segnalazione: "Ho visto furbetti entrare in ztl in retromarcia"

  • Segnalazioni

    Una cittadina: "Ecco la piazzetta delle bici rubate: se cercate la vostra, fateci un giro..."

Torna su
ForlìToday è in caricamento