← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Al parcheggio interrato "Ex Fonderie Forlanine" il degrado regna perenne"

Via Olivucci, 10 · Foro Boario

Recita la segnalazione: "Il degrado regna perenne, luci non funzionanti, escrementi dei piccioni, orinatoi a cielo aperto, puzza e immondizia. Che bel parcheggio, ma possibile che nessuno si interessi della situazione?"

Foto di archivio

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento